




Трубогиб ручной рычажный для круглой и профильной трубы Гефест 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трубогиб ручной рычажный для круглой и профильной трубы Гефест 1 - предназначен для изгибания вокруг оправки круглых труб из металла. Может работать с трубами или прутками из стали, алюминия или меди.
- В отличии от конкурентов в ключевых нагруженных узлах используются пальцы из термообработанной стали что обеспечивает длительный срок службы и высокую ремонтопригодность.
- На станке установлена градусная шкала выгравирована на лазерном станке ЧПУ, которая поможет вам определять градус изгиба.
- Любая оснастка изготавливается в течении недели под заказ.
- В стоимость входит одна оснастка под одну трубу.
- В базовой комплектации поставляется без ножки (настольный вариант).
Минимальный радиус гибки R30.
Угол изгиба: 0-180 градусов
Максимальная круглая труба 22*2 мм или профильная 20*20*2.
- Крепление производится к столу через четыре готовых отверстия.
- Вес: около 25 кг (зависит от оснастки)
- Габариты: 460х260х150 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bendex Machines |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный угол изгиба трубы | 180 град. |
| Минимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 20 мм |
- Цена: 13 000 ₴



