




Трубогиб профилегиб универсальный ТУР 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трубогиб профилегиб ТУР 1 в базовой комплектации без универсальных роликов под круглую трубу. Ролики отдельно стоять 1200грн
Внутренние валы гнут профильную трубу и полосу, а внешние оборудованы универсальными роликами для круглой трубы булыжника и арматуры.
Главным преимуществом трубогиба портального типа является высокая жесткость, что позволяет им гнуть толстые трубы. А главным преимуществом профилегибов с внешними выносными валами есть возможность быстро менять ролики на другие, а также легко вынимать изделие замкнутые в круг.
Таким образом станок сочетает в себе преимущества двух станков.
- Максимальный размер профильной трубы 40 * 40 * 3 мм
- Максимальный диаметр круглой трубы 28мм
- Вали изготовлены из стали 40х повышенной твердости.
- Универсальные ролики для гибки круглой трубы и арматуры изготовлены из закаленного стали 40Х 55HRc
- Ролики изготовлены на высокоточных станках ЧПУ (смотрите видео)
- Боковины 4мм вырезанные лазером ЧПУ -Вес 16кг
Трубогиб профилегиб ТУР 1 прекрасно подойдет для домашних мастерских. С его помощью вы легко сможете согнуть арки на ворота, парники, навесы, небольшие теплицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трубогиб |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Производитель | Bendex Machines |
| Минимальный диаметр трубы | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Минимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Общие | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 6 200 ₴

