Топ продаж










Гриндер 2 ленточно-шлифовальный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за базовую комплектацию на 380 В. Подключение на 220 В отдельно цену узнавайте.
Видеообзор от покупателя:
Гриндер - высокоскоростная ленточная шлифовальная машина, который обладает огромным рядом преимуществ, по сравнению с точилами и другими шлифовальными станками. Предназначен для сухого шлифования поверхностей деталей из различных поверхностей и позволяет доводить их поверхности до заданного класса шероховатости.
Использовать гриндер можно для реализации следующих технологических задач:
- снятие заусенцев;
- устранение небольших дефектов поверхности;
- зачистка коррозионного слоя;
- удаление заусениц после проведения лазерной, плазменной или иной резки;
- заточка инструмента;
- шлифование различных поверхностей;
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1,1 кВт
- Количество оборотов: 2820 об/мин
- Подключение 380 В
- Ширина ленты: 50 мм
- Длина ленты: 1200 мм
- Скорость ленты: 22 м/с
- Диаметр приводного ролика: 108 мм
- Размер стола: длина 180 мм, ширина 100 мм
- Рабочая высота: 270 мм
- Угол наклона ленты: 0° - 90°
- Вес: 33 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bendex Machines |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2820 об/мин |
| Максимальная скорость движения ленты | 22 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Диаметр диска | 108 мм |
- Цена: 18 700 ₴


