



Станок электрический для очистки труб от ржавчины МЗ-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за базовую комплектацию с подключением на 380 В. Подключение на 220 В. отдельно цену узнавайте.
Высоко производительный инструмент для очистки ржавчины на трубах.
Станок зачистной предназначен для механической обработки наружных поверхностей профильных труб от ржавчины. В станке предусмотрена плавная регулировка рабочего зазора в заданных пределах.
На станке допускается обработка круглых труб, при использовании инструмента с щетиной из мягкой проволоки.
Технические характеристики:
Размер обрабатываемого профиля от 10*10 до 80*80 мм
Щетки диаметром 150 мм. посадочный диаметр 32 мм. количество 3 шт.
Мощность двигателя: 1.1 кВт (3000 об/мин)
Напряжение питания: 380/220 вольт .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Bendex Machines |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Дисковый |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 800 ₴
