




Профилегиб Трубогиб Dedal L40M Трубогибочный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профилегиб Трубогиб Dedal L40M Трубогибочный станок»
Цена указана за базовую комплектацию на 380 В. Подключение на 220 В еще плюс 2000 грн.
Оптимальный выбор в случае, когда нужно навивать кольца малого диаметра.
Минимальный диаметр кольца из стального квадрата 12*12 составит около 14 см.
Удобство роботы - скорость замены роликов займет до 2х минут. И стоимость самих дополнительных роликов сравнительно не высока.
Ролики боковой поддержки с термообработанными кожухами. Нужны для гибки асимметричных деталей и навивки спирали.
Навивка спирали- возможность навивки в спираль круглой трубы до Ф22 или стального квадрата до 16*16.
Линейка со стрелкой поможет определять положение верхнего ролика
Большой срок службы обеспечат:
-Термообработанные валы сталь 40х
-Ролики для профильной трубы ст45 с цементацией и закалкой
-направляющие станины ст45 с закалкой
-Конические роликовые регулируемые подшипники.
Базовая комплектация: Ролики для профильной трубы универсальные. Максимальная профильная труба 40*40*2. Также можно гнуть полосу по широкой стороне до 40*10
Дополнительно поставляются ролики под круглую трубу, полосу на ребро, уголок, швеллер и всевозможные алюминиевые профиля.
Есть комплектации с педальным управлением или кнопочным.
Привод: Сеть питания по выбору заказчика 380/220В Двигатель Мотор-Редуктор NMRW 65 200 Н/М крутящего момента 1,1 кВт
Габарит: 1500*600*600 мм
Вес 110кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Производитель | Bendex Machines |
| Минимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 73 000 ₴



