Новинка










Гриндер 4 ленточно-шлифовальный станок з 100 мм шириной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за базовую комплектацию на 380 В. Подключение на 220 В отдельно цену узнавайте.
Гриндер - высокоскоростная ленточная шлифовальная машина, который обладает огромным рядом преимуществ, по сравнению с точилами и другими шлифовальными станками. Предназначен для сухого шлифования поверхностей деталей из различных поверхностей и позволяет доводить их поверхности до заданного класса шероховатости.
Использовать гриндер можно для реализации следующих технологических задач:
- снятие заусенцев;
- устранение небольших дефектов поверхности;
- зачистка коррозионного слоя;
- удаление заусениц после проведения лазерной, плазменной или иной резки;
- заточка инструмента;
- шлифование различных поверхностей;
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 2,2 кВт
- Количество оборотов: 2820 об/мин
- Подключение 380 В
- Ширина ленты: 100 мм
- Длина ленты: 1500 мм
- Скорость ленты: 25 м/с
- Диаметр приводного ролика: 130 мм
- Размер стола: длина 300 мм, ширина 100 мм
- Рабочая высота: 380 мм
- Угол наклона ленты: 0° - 90°
- Размер станка: 63*50*43 см (Висота*ширина*довжина)
- Вес: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bendex Machines |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2820 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 6 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 630 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 1500 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Диаметр роликов подачи | 130 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Диапазон поворота стола | 90 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |
- Цена: 30 000 ₴


