




Трубогиб Профилегиб ГЕРКУЛЕС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трубогиб Профилегиб ГЕРКУЛЕС»
Трубогиб имеет широкий спектр возможностей: гибка профильной трубы, полосы, по широкой стороне и,на ребро,, квадрата.
Данный трубогиб отлично подходит для гибки профильной трубы, квадрата, полосы при изготовлении навесов, козырьков, теплиц, ворот, калиток, заборов, перил, беседок, качелей, лавочек, ограждений, арок, решеток и других изделий.
Экспортная модель ориентированная на Европейский рынок.
Широкие возможности:
- В базовой комплектации - универсальный для профильной трубы, стального квадрата и полосы по широкой стороне..
- Максимальный размер профильной трубы 60*60*3 мм
Высокое качество:
- Верхний ролик изготовлен из качественной инструментальной стали 9хс, имеет зубчатую накатку и закален до высокой твердости в защитной среде.
- Нижние ролики изготовлены из стали 40х и закалены до твердости около 55HRc
- Для вашего удобства на нижних роликах резцом нанесена разметка для быстрой установки на нужную ширину с шагом 5мм.
-Качественные подшипники FBJ, ZKL, ZVL, KINEX
- Геркулес оснащен мощным винтом с трапецеидальной резьбой, бронзовой маточной гайкой, и оригинальной, быстро зажимной контргайкой. С такой контргайкой вы легко фиксируете положение винта и все следующие трубы будут согнуты с таким же радиусом.
- Установленные дополнительные подшипники которые предотвращают выработку направляющего паза центрального блока.
- Линейка со стрелкой поможет определять положение верхнего ролика.
- Боковые стенки вырезаны на лазерном станке ЧПУ и имеют толщину 8 мм. каждая.
-Хомуты изготовлены в форме эксцентрика - что обеспечивает надежный зажим. Так же на хомутах есть специальный поясок который предотвращает закусывание трубы при ее расширении.
Дополнительно поставляются ролики под круглую трубу, полосу на ребро, уголок, швеллер и всевозможные алюминиевые профиля
Вес: 38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bendex Machines |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трубогиб |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 60 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 19 900 ₴



