




Трубогиб механический профилегиб ручной Икар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Станок может быть укомплектован верхним каленым роликом с накаткой за дополнительную плату - 400 грн.
Трубогиб имеет широкий спектр возможностей: гибка профильной трубы, полосы, по широкой стороне и,на ребро,, квадрата.
Данный трубогиб отлично подходит для гибки профильной трубы, квадрата, полосы при изготовлении навесов, козырьков, теплиц, ворот, калиток, заборов, перил, беседок, качелей, лавочек, ограждений, арок, решеток и других изделий.
Трубогиб-профилегиб "Икар" является бюджетной версией станка ZUBR 2
Широкие возможности:
- В базовой комплектации - универсальный для профильной трубы, стального квадрата и полосы по широкой стороне.
- Максимальный размер заготовки 40*40мм
- При весе в 11 кг. достаточно легок для транспортировки.
- Ролики изготовлены из качественной стали 40х
- Нижние ролики имеют два хомута, которыми регулируется ширина трубы.
- Прижимной винт имеет контргайку, которая обеспечивает повторяемость деталей.
- Боковые стенки вырезаны на лазерном станке ЧПУ и имеют высокую точность геометрии.
- Так же боковины изгибаются на кромкогибочном станке что увеличивает жесткость и обеспечивает прямолинейность боковин.
- Икар имеет 3 сменные позиции нижних роликов это дает возможность менять рычаг давления на трубу. Когда ролики близко к центру удобно гнуть тонкую трубу - можно получить меньший радиус изгиба и короче хвосты которые отрезаются. Когда ролики далеко от центра уменьшается усилие гибки что позволяет гнуть относительно большие трубы.
Данный трубогиб отлично подходит для гибки профильной трубы, квадрата, полосы при изготовлении навесов, козырьков, теплиц, ворот, калиток, заборов, перил, беседок, качелей, лавочек, ограждений, арок, решеток и других изделий.
Габариты 270*550*95мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трубогиб |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Производитель | Bendex Machines |
| Минимальный изгиб, мм | 100 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный изгиб, мм | 500 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 40 мм |
| Общие | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода станка | ручной |
| Основные | |
| Угол сгиба | 360 град. |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 4 500 ₴


